У меня проблема, купил игру на пк и она пошла но сильно глючит, решил поменять видеокарту ,поставил nvidia gtx 980, но оказалось что она не... - вопрос №1371890

совместима с моим стареньким процессором intel i 3, потом решил поставить новый процессор intel core i7 — 3770, поставил, в итоге вообще все игры перестали идти, но система работает нормально, но игры все с огромными лагами. В чём проблема, ведь они мне диагнощик сказал совместимы.
1 ответ

Ответы

Что у вас за блок питания?