Пропал молодой человек, Курочка Сергей Александрович, 25.05.1991 г. рождения. Служил в Воздушно-десантных войсках (Леваневцев - 2КП), шол домой со службы в четверг 05.02.2015 (19.00 - 20.00) на - вопрос №1372000

Намыв, говорил с папой по телефону, сказал что подходит домой и перезвонит через 10 мин., так и не перезвонил. После никто нечего про него не знает. Кто видел или слышал? Пожалуйста помогите!!! 0963444178. Город Николаев

Дополнение автора от 14.02.15 14:09:59
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

узнаете пренеприятную новость… его ударили… и увезли на машине… ищите в больницах… города и пригорода…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь в полицию или в МЧС если телефон вашего мужа не разредился. то по спунниковой связи его место нахождение можно определить возможно и мужа найдете.Удачи вам!
Фото в таких вопросах просто обязательно!