Вопрос - вопрос №137216

Газофикация нового частного жилого дома возможна ли, если не существует в нем межкомнатных перегородок и дверей, кроме входной? Имеет ли право технадзор по газу не подписать документы на пуск?

Ответы

Газификация в жилищном фонде должна отвечать требованиям СНиП. Если имеются какие-либо отступления от СНиП, то разрешение на пуск может быть и не получен.