льгота в детский сад матери одиночке - вопрос №137222

Моей сестре (матери одиночке) сотрудники УСЗН отказывают в получении льготы в дет.сад. Прописана она с сыном в одной квартире со мной и моей семьей (муж и сын). В УСЗН требуют справки о зарплате всех прописанных в данной квартире, т.е. моей и моего мужа (они выше прожиточного минимума). У нас две разные семьи, квартира в долевой собственности. Какое отношение имеет нашазарплата к льготе моей сестры? Правомерно ли требование работников УСЗН?

Ответы

Абсолютно незаконные действия УСЗН, не стесняйтесть, обжалуйте действия работников УСЗН в суд. Все будет в порядке.