помогите понять сон. Приснилось, что как будто бы у меня родился ребенок но его забрал какой то мужчина. сначала я не чувствовала ничего и мне было все равно что с этим ребенком, а потом - вопрос №1372267

я стала думать о нем и чувство вины меня грызло что ли, я захотела вернуть, пошла к тому мужчине, наблюдала за ребенком.собралась его забирать себе. а потом мы пошли с моей бабушкой выбирать кроватку детскую, выбрали в итоге большую, наряженную…

Ответы

Здравствуйте! Сон может предупреждать Вас о том, что в жизни может быть, очень полезная ситуация и Ваша задача не пройти мимо и не упустить предоставленные возможности.
такое сновидение говорит что у вас возможно в жизни будет идти что -то новое… но вы можете это пропустить и только подсказка(указание со стороны-совет) смогут вас повернуться к этому новому…

@ SOFIA CHERNAYA