Здравствуйте ))) приснилось что я была в платке (зеленый с красными цветами, платок умершец бабушки) потом подхожу к зеркалк и снимаю ее и волосы у меня такие пышные, красивые, длинные... волнистые - вопрос №1372279

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

От бабушке Вам достался кармический урок, после прохождения которого Вы станете намного сильнее. Проанализируйте бабушкину жизнь, посмотрите нет ли с вашей жизнью схожих ситуаций. Урок Вы пройдете.