Владимирская область

вопрос..я работаю продавцом в магазине,я нахожусь на 4-ом месяце беременности на легком труде,часовой рабочий день с9:00 до 18:00..сам вопрос- могут... - вопрос №1372353

ли мне, БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ поменять режим рабочего дня с12:00 до 21:00?

Ответы

Здравствуйте !
Работодатель должен предложить Вам подписать дополнительное соглашение в, котором указано увеличение рабочего времени, при этом обосновать причину увеличения рабочего времени, а так же соответственно увеличение оплаты.Если Вас устраивают новые условия труда, то подписывайте. Если не нравятся, пишите " С изменениями не согласна, по такой то причине, от работы не отказываюсь." Если уволит по ст 77 п 7, то восстановитесь через суд. Хотя и уволить вас работодатель не может))