Иркутская область

У меня есть кредитная карта Сбербанка. Так как осталась без работы, нет возможности кредит платить. Я пенсионерка, с пенсии производится удержание по... - вопрос №1372636

исполнительному листу в пользу другого банка. Тоже брала кредит, и после того как лишилась работы не смогла его выплачивать. Удержание в размере 50%. Я ветеран труда, в связи с этим получаю ежемесячные выплаты, которые как и пенсия поступают на счёт в Сбербанке. В день получения пенсии увидела, что ветеранская доплата была в полном размере списана со счёта. У оператора сбербанка попросила выписку по счёту, в ней увидела, что возбуждено исполнительное производство. указан номер документа. Я проживаю в Иркутской области. это регион 38. А исполнительное производство возбуждено по региону 77. Я так понимаю, что это Москва. Меня никто не извещал, что есть исполнительный лист. Я не получала никакой информации. И я так понимаю, что москвичи сейчас могут делать удержания с моей пенсии и эти удержания будут превышать 50%. Я зашла на сайт Федеральной Службы Судебных Приставов. Оказалось, что в Банке данных исполнительных производств нет номеров исполнительных производств, указанных в выписке. Было сделано 4 удержания и каждый раз был указан другой номер исполнительного производства.А в графе «Наименование органа, выдавшего документ», написана моя фамилия. Получается, что я сама себе выдала исполнительный лист. Что мне можно и нужно предпринять в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! В описанной вами ситуации действия банков в отношении вас являются незаконными. Свяжитесь со мной — я проживаю в Иркутске и преимущественно оказываю помощь жителям региона 38… Вас проконсультируют компетентные в вопросах кредитов юристы бесплатно.