У меня внезапно стал плохо видеть левый глаз(как будто пятно тёмное мешает).Почему это произошло? - вопрос №1372670

Это случилось 1 или 2го января этого года.

Ответы

нужно было срочно к врачу… это можно было бы исправить… вы же упустили время… это будет проблемой…
Здравствуйте.
Напишу причины с эзотерической точки зрения — это подцепили опасную программу.
Излечить при современных методах лечения возможно, поспешите однако к врачу.
Всех благ.