Перевод на англ. язык. Помогите! - вопрос №137272

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести на английский!

Главная история сегодня — это жизненные изменения актрисы Дженнифер Энистон. Это интервью, в котором она рассказывает о своей роли в недавно вышедшем фильме. Тут она сыграла роль пошлой женщины. Дженнифер отошла от того образа в кино в котором ее привыкли видеть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Today's main story is the changes in the life of the actress Jennifer Aniston.  This is an interview where she talks about her role in the recently released movie. Here she played the role of a vulgar woman. Jennifer moved away from the image in the movie in which the audience used to see her.