обман - вопрос №137287

здравствуйте у меня такой вопрос: год назад в салоне евросети купил модем скайлинк использовал месяц непонравилось пришёл в салон говорю как отключиться мне сказали сломать и выкинуть сим карту, так и сделал в сентябре пришло письмо о задолжености в 900 рублей якобы за предоставление услуг, которых небыло, от фирмы кредит экспресс, звоню объясняю как было говорят что нужно было написатьзаявление написать о отказе от услуг, договор надо было писать, я спросил почему о задолжености проинформировали только через год, чёткого ответа так и не получил, для меня 900 рублей не проблема но не хочу чувствовать себя лохом, могу ли я судится с ними?

Ответы

Здравствуйте, дмитрий. Вы когда приобретали модем — заключали договор? если да, то и расторгнуть его надо в той форме, в которой указано в договоре.