Здравствуйте, Мой сын женат уже 4 года, а детей нет. Когда у меня будут внуки? Я Лариса 12,05,1963. Сын Виталий 8,09,1983, невестка Наталья 1,04,1976. Дата свадьбы 25,02,2011 - вопрос №1372987

Дополнение автора от 14.02.15 20:02:44
Добавлю может это важно, у невестки есть две дочери от первого брака.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Уже в этом году должны быть хорошие новости по вашему вопросу. Просто потерпите и все. Не нужно спешить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса!

Не переживайте, Наталья родит дочь в 16 году.
Удачи

внуки, я вижу у него проблемы половые. Ему нужно обратиться в клинику за помощью. Но я бы смог бы вам помочь за не большую плату
Доброго здоровья !
У Наталии есть проблемы энергетического характера. Чувствую дискомфорт  в области матки, слева.
Пока не видно особо сильных действий для достижения желаемого. Это трудный путь и надо не только хотеть, но и что-то делать.

Благодати вам !
Добрый вечер. Для диагностики и понимания, нужно ли работать с невесткой, понадобится сеанс с фото. Только по датам: август-сентябрь 2015 благоприятны для беременности.
родит внука вам, в конце осени этого года забеременеет ваша невестка, удачи вам)
Здравствуйте, Лариса. К концу 2016года Вы станете бабушкой. Не переживайте- все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA