гадание - вопрос №137302

Скажите пожалуйста, буду ли я снова со своим бывшим парнем с котором расстались 3 года назад по вине подруги????
Дело в том что до этого мы не ругались, все было хорошо, но после того как подруга что то ему сказала он просто перестал со мной ощатся ничего не объяснив.
Когда эти м летом мы с ним созвонились, он рад был меня слышать,но опять таки что то или кто то мешает, возможно его лучший друг который ощался с моей подругой.

Алена 10.12.1987 17:15 Киев, Дмитрий 02.01.1979 Питер

Ответы

У Вас есть общие энергетические потоки.Успехов.

Здесь точнее указано, кто и с кем, поэтому ответ такой. Я Вам уже отвечал ранее на данный вопрос, но было известно только Ваше имя и парень бывший мог быть кем угодно. Поэтому для точности предоставляют данные обоих партнеров.

 Пришлите фото Его и Ваше. По фото я конкретно скажу Вам, что в его сердце относительноВас и что ему наговорили, что он отвернулся от Вас.  (платно, цену предлагаете Вы)

Здравствуйте! Возобновления отношений в том виде, в котором вы хотите, не будет, увы… максимум, на что вы можете расчитывать, — это дружеское общение… и то, рано или поздно оно сойдет на нет..

Успехов!