Красноярский край

имеют ли право оперотивники увозить меня из дома с 6 месячным ребёнком на допрос иду по делу как потерпевшая - вопрос №1373078

здравствуйте подскажите имеют ли право оперативники забирать меня на допрос с 6 месячным ребёнком из дома на сколько я знаю мне должны были отправить повестку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы правы вызов должен был осуществляться повесткой, а уже если бы Вы не явились, только  в этом случае возможно было бы принудительное доставление в отдел. Пишите жалобу в прокуратуру.
Удачи Вам!