Как настроить переадресацию домена - вопрос №1373093

Дано:

Домен: моя-фирма.ru который расположен на хостинге с dns:

dns1.hosting.ru
dns2.hosting.ru

Так же есть домен: мояфирма.ru (без дефиса) который просто зарегистрирован у регистратора и всё.

Надо:

Сделать так, чтобы домен мояфирма.ru просто переадресовывался на основной домен моя-фирма.ру

Конечно, можно это сделать добавив домен на хостинг и настроить переадресацию в панели. Но насколько мне известно, можно просто как-то «поиграться» с chname и dns прямо у регистратора и настроить это прямо через него, не вбивая лишний домен на хостинг.

Вопрос — как это сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Да, можно у регистратора настроить, не вбивая лишний домен на хостинг.
Надо поменять DNS сервера у домена
www.support.web-empire.com/knowledgebase.php?article=1
Обращайтесь в чат.
DNS не вступают в силу немедленно.
Пройдет до 72 часов, пока исправления всупят в силу.
попробуй сделать в корне сайта файл .htaccess

RewriteEngineon<span class="typ">Redirect</span><span class="pun">/</span><span class="pln"> http</span><span class="pun">:</span><span class="com">//www.example.com</span><span class="com"># www.example.com — URL На который мы перенаправляем запросы</span>
Не понятный вопрос. Если домен нигде не висит, то он и не виден в сети. Это одинаково, что написать записку на бумажке, сунуть ее в карман, а потом задать вопрос как сделать так, чтобы с этой бумажки шла переадресация на е-майл..
Сколько вешать в граммах?
Любой домен имеет DNS сервера и не может висеть в воздухе.
Любой домен может не иметь хостинг.
Домен имея DNS (получаемый при покупке-регистрации) и не привязанный к хостингу — в сети не виден. «Записка в штанах» — она есть, она лежит, она написана и прорисована и… и… и… Но она в штанах...
Чтобы делать переадресацию, нужно вешать домен на хостинг — аля сайт, вот тогда можно в .htaccess  прописать редирект. Но опять же какой смысл, если до этого домен не был пройден ботами поисковиков… ((
Вопрос Алексеем задан «не о чем и не для чего»… либо он о чем то умолчал…
Вы неправильно понимаете это не как  «Записка в штанах»
А как SIM-карта в штанах.
переадресация SIM-карты
moscow.megafon.ru/popups/instryktsiya_po_podklyucheniyu_yslygi.html

P.S. У меня свой хостинг.Обращайтесь в чат научу Вас

Глеб Черняк