Здравствуйте!Меня зовут Ксения мне 23 года.У меня такая проблема.В отношениях с мужчинами мне кажется что меня не любят.При том мне говорят об этом ухаживают но подсознательно я в это не - вопрос №1373185

верю.Поначалу когда я знакомлюсь я испытываю страх перед ними… боюсь что меня обидят веду себя не доверчиво.не могу полностью открыться и уже будучи в отношениях.С предыдущими мужчинами все было точно также.Я считаю меня просто не за что любить.На данный момент я пытаюсь устроиться на работу как то себя реализовать так как опыта у меня нет и хочется уже в чем то себя проявить, может быть проблема в том что я сама себя не люблю? что пока сама не могу реализоваться и поэтому считаю что меня нельзя любить… но ведь мне кажется любят не изза этого.Не знаю что делать как начать верить что я достойна быть любимой… Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

думаю, любят  бескорыстно. Вы достойна любить и быть любимой. Все хорошо. Вы можете изменить свое отношение к жизни. Все отлично. будьте счастливой.
давайте поработаем над Вашим мышлением. можно рассмотреть все факторы, которые мешают вам достигать результата. все можно исправить, все будет хорошо. будьте счастливы, живите спокойно. люблю Вас.
Добрый вечер, Ксения!

Да, Вы все верно понимаете, Ваши навязчивые подозрения происходят от того, что Вы не любите сами себя, не считаете себя достойной любви. Возможно, проблема действительно в том, что Вы считаете, что сможете заслужить любовь только когда реализуетесь в карьере. Нужно разобраться с психологом, в чем причина такого Вашего отношения к себе. Буду рада помочь Вам.