анализ крови - вопрос №137320

сделал анализ крови для профилактики. в анализе лимфоциты — 48, нейтрофилы — 32, эозинофилы — 8. это нормально? ничем не болею. мне 23

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эдравствуйте! Вы описали неполный анализ. У Вас сдвиг лейкоформулы вправо + эозинофилия. Необходимо знать:-общее к-во лейкоцитов, к-во эритроцитов, гемоглобин, к-во тромбоцитов, уровень гематокрита, лейкоформула крови состоящая из сеггментоядерных, палочкоядерных лейкоцитов, лимфоцитов, моноцитов, эозинофилов и базофилов + СОЭ, к-во ретикулоцитов — это стандартный состав клинического анализа крови.