проблема с девушкой - вопрос №137322

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу понять свою девушку, как она ко мне относиться, чего она хочет. На прямые вопросы она отвечает «Я ничего не хочу», а сегодня она сказала «Мне скучно» но не со мной, а вообще. Мы из-за наших работ уже не виделись два дня. Как мне поступить? Как понять такого не простого человека? Спасибо завнимание

3 ответа

Ответы

Армин, открою Вам страшную женсую тайну, которую они мало кому раскрывают:

Девушки сами не знают чего хотят.

А пока Вы будете искать чем она недовольна и как ей угодить, она уйдёт к тому, кто ей эти желания сформирует.

Хотите быть таким мужчиной, который знает сам чего хочет и тогда девушка будет возле Вас как живительная  виноградная лоза вокруг клёна?!

Это — уже формат личной программы.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

P.S

Пожалуйста, не забывайте поднимать зелёные ручки под текстами ответов Вам, эксперты не получают здесь зарплаты и процента даже от вип-вопросов, тратят своё время, знания на работу по Вашему вопросу… И это простое действие – поможет привлечь к Вашему вопросу интерес отвечать Вам.

Доброе утро, Армин!

Валерий Вам сказал правду, девушки, да и женщины тоже, частенько сами не знают чего хотят, и вообще нам женщинам нравится, когда мужчина сам проявляет инициативу, а не ждет подсказок от нас, понимаю, сложно понять «ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ», но этому стоит поучиться, пригодится по жизни 100%. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут и научат разбираться в женской психологии. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Armin! Женщину не нужно понимать! Женщину нужно любить! Любить надо учиться — это верно. Т.е. поменяйте задачу — направление приложения ваших усилий и увидите как ваши отношения и жизнь в целом меняется.

Желаю успехов!