проблема с девушкой - вопрос №137322

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу понять свою девушку, как она ко мне относиться, чего она хочет. На прямые вопросы она отвечает «Я ничего не хочу», а сегодня она сказала «Мне скучно» но не со мной, а вообще. Мы из-за наших работ уже не виделись два дня. Как мне поступить? Как понять такого не простого человека? Спасибо завнимание

03.11.11
3 ответа

Ответы

Армин, открою Вам страшную женсую тайну, которую они мало кому раскрывают:

Девушки сами не знают чего хотят.

А пока Вы будете искать чем она недовольна и как ей угодить, она уйдёт к тому, кто ей эти желания сформирует.

Хотите быть таким мужчиной, который знает сам чего хочет и тогда девушка будет возле Вас как живительная  виноградная лоза вокруг клёна?!

Это — уже формат личной программы.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

P.S

Пожалуйста, не забывайте поднимать зелёные ручки под текстами ответов Вам, эксперты не получают здесь зарплаты и процента даже от вип-вопросов, тратят своё время, знания на работу по Вашему вопросу… И это простое действие – поможет привлечь к Вашему вопросу интерес отвечать Вам.

 

03.11.11
Сейчас на сайте

Доброе утро, Армин!

Валерий Вам сказал правду, девушки, да и женщины тоже, частенько сами не знают чего хотят, и вообще нам женщинам нравится, когда мужчина сам проявляет инициативу, а не ждет подсказок от нас, понимаю, сложно понять «ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ», но этому стоит поучиться, пригодится по жизни 100%. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут и научат разбираться в женской психологии. Удачи. Ирина.

03.11.11

Здравствуйте Armin! Женщину не нужно понимать! Женщину нужно любить! Любить надо учиться — это верно. Т.е. поменяйте задачу — направление приложения ваших усилий и увидите как ваши отношения и жизнь в целом меняется.

Желаю успехов! 

03.11.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store