Отношения - вопрос №137323

Какие чувства ко мне испытывает Амиран (06.10.1984). Как будут развиваться наши отношения? Дарья 18.10.91
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 У него к Вам  практический интерес. Более подробно в чате (платно)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него достаточно искренние и здоровые чувства к Вам, правда, омраченные какими-то страхами, которые напрямую с Вами не связаны. Отношения будут развиваться достаточно сложно, почти все зависит от Вас, а у Вас, похоже, некие сомнения и проблемы.