Здравствуйте!что означают так много восьмёрок в моей дате рождения?юлия 25.08.88 - вопрос №1373343

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Наличие нескольких восьмерок в вашей дате рождения говорит о том, что вам дана глубинная связь со Вселенским кармическим законом, законом причинно следственных связей. Это ваша способность от рождения, по предназначению и именно вы можете распознать истинную причину возникновения тех или иных событий в вашей и в жизни других людей. И поэтому вам необходимо изучать причинно – следственный закон бытия. Изучать законы мироздания, понять по каким кармическим законам материализуются и притягиваются события в жизнь людей. По каким законам притягиваются и материализуются события в вашей жизни. Вам дано глубже понимать и глубже видеть. Если в вас есть осуждение, борьба, разбирательство, обидчивость, сетование на жизнь, что она не справедлива, убеждение, что кругом ложь и справедливости нет, что жизнь трудна, вспыльчивость, агрессивность, депрессии, хождение по одним и тем же ошибкам и ситуациям — нежелание извлекать уроки, учиться, развиваться, гордыня, то вы не выполняете свое предназначение.

Осознайте реальность прошлых воплощений и накопленного опыта души. Будьте открыты новым знаниям, учитесь и развивайтесь и перед вами откроются безграничные возможности познания истины. Вы способны научиться исцелению любых событий и ситуаций вашей жизни. Если у вас есть стремление к этому, я могу вам помочь. Открыть или усилить дар ясновидения, научить работать с кармой, исцелять себя и окружающих.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA