первое высшее образование - вопрос №137350

здравствуйте! подскажите пожалуйсто что делать, устроилась работать в сбербанк отработала 5 месяцев, через две недели начинается сессия и меня неотпускают… что делать?

2 ответа

Ответы

не имеют право. сошлитесь на статьи 173. 174 трудового кодекса. если и после этого вас не отпустят, то можете отправить заявление об учебном отпуске вместе со справкой — вызов работадателю за 2 недели до учёбы заказным письмом с уведомлением и уйти  в отпуск. или можете ещё обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру