Дата рожденя: 10/09/1988 Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Жанна, мой знак зодиака дева, дракон!!!! Не могу выстроить отношения, сложный характер!!!! Встретила недавно мужчину овен и есть друг знака - вопрос №1373591

рак, с кем был идеальный союз!? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Конечно с раком, с овном будут сплошные взрывы и обиды. Рак более мягкий и постоянный. С ним стройте отношения!
увы… ни  с одним их них нет будущего… как только решите себя переломить… тогда построите идеальные отношения… например с козерогом…