рак - вопрос №137365

Диагноз: опухоль толстой кишки Исторя заболевания: с окября 2010 года болеет, наши казахстанские врачи сказали что это злоачественная опухоль, Вопрос: у отца в последние 3 месяца стали поевлятся на животе болячки, и от туда выделяеся гной с очень резким запахом к чему это и как можно предотвратить этот ужасный запах, что дальше будет,

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте,  Алия! Есть  вопросы:  какая  стадия  заболевания? Что  предлагают  доктора? Было  ли  лечение? Что представляют  собой болячки,  как  часто  выделяется  гной  и  пр?