Здравствуйте уважаемые эксперты:-) Чувствую что меня обманывает человек к которому испытываю искренние чувства и остаюсь верной уже 5 месяцев,не встречаясь при этом ни разу. Как быстро произойдет - вопрос №1373702

встреча с Нафисом 24.01.1991 г.р. или мне надо забыть этого человека и стараться жить дальше без него. Я Наталья 04.05.1974 с датта 09:30. Сейчас живу в г, Чебоксары,
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше забыть все плохое, помнить все хорошее и жить дальше. Вам решать. но мне показывают что с другим Вам будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

там похоже не просто обман… там свадьба близка...( в любом случае что-то серьезное надвигается у него)
Добрый вечер! Нафис ничего серьезного вам не предложит и вам стоит отпустить его их своей жизни. Вам не понятно его отношение к вам, ситуация туманная, возможна даже соперница.

@ SOFIA CHERNAYA