Здравствуйте. Встречаемся с парнем, сначала были просто друзья, а потом перешло всё в гораздо серьёзнее,живём в разных городах, часто приезжает..... - вопрос №1373825

недавно узнала что он не закончил старые отношения, говорит что просто так девушку не может бросить, у неё эпилепсия… но это не его человек как он мне сказал… говорит что хочет быть со мной и я ему очень нужна, но всё как то запутано… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, поговорите с парнем и  определите время в течении которого, он должен принять решение, с кем он, что держит его в тех отношениях и  какую роль Вы играете в его жизни. Иначе, запутанность в отношениях может длиться долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне кажет он что-то не договаривает. может он Вас обманывает? есть два пути первый разобраться и принять меры, второй плыть по течению и придет ответ.