Москва

Добрый день. У меня такой вопрос. Был взят кредит пол открытие аптечного пункта,компаньон( брат двоюродный) был один оформлен как учредитель. Через год стал вопрос о втором пункте,на что взяла кредит - вопрос №1373828

моя мама. Также ни по каким документам не проведено. Есть ли возможность введения меня и мамы в учредители, как мы с братом и договаривались при мирной жизни. Сейчас он говорит что я никто и ничего не смогу доказать. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Юлия, у Вас есть документ на покупку аптечного пункта? Кто оформлял этот объект в собственность? регистрировал? Можно собрав определенный пакет документов и пригласив свидетелей оформления кредита под покупку аптечных пунктов или отсудить долю в бизнесе, или вернуть деньги с брата с % за пользование чужими средствами.
Здравствуйте. Обрадовать Вас нечем. К сожалению. Если не имеется расписок от брата, что кредиты оформлялись под открытие бизнеса с возвратом средств, даже денежные средства вернуть Вы не сможете. Пробуйте договориться мирно. Свидетели в суде при возврате средств являются недопустимым доказательством.