Москва

Добрый день. У меня такой вопрос. Был взят кредит пол открытие аптечного пункта,компаньон( брат двоюродный) был один оформлен как учредитель. Через год стал вопрос о втором пункте,на что взяла кредит - вопрос №1373828

моя мама. Также ни по каким документам не проведено. Есть ли возможность введения меня и мамы в учредители, как мы с братом и договаривались при мирной жизни. Сейчас он говорит что я никто и ничего не смогу доказать. Спасибо.
15.02.15
2 ответа

Ответы

Юлия, у Вас есть документ на покупку аптечного пункта? Кто оформлял этот объект в собственность? регистрировал? Можно собрав определенный пакет документов и пригласив свидетелей оформления кредита под покупку аптечных пунктов или отсудить долю в бизнесе, или вернуть деньги с брата с % за пользование чужими средствами.
15.02.15
Здравствуйте. Обрадовать Вас нечем. К сожалению. Если не имеется расписок от брата, что кредиты оформлялись под открытие бизнеса с возвратом средств, даже денежные средства вернуть Вы не сможете. Пробуйте договориться мирно. Свидетели в суде при возврате средств являются недопустимым доказательством.
15.02.15

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store