есть порча или сглаз??? - вопрос №1374007

1500 p

Дополнение автора от 15.02.15 17:33:56

Дополнение автора от 15.02.15 17:44:54

Дополнение автора от 15.02.15 17:46:15

Лучший ответ по мнению автора

У вас порча есть именно это порча а не негатив

В области головы темный энергетика чувствуется

вам иногда тяжело вы иногда резковатый это от порчи… есть раздражения что то переживания идет от фото

Вы гордая волевая но страхи есть… вы боитесь магии

здоровья подводит… нервы голова и еще какой то эмоционалный переживания

КАРТА ЛУНА ПЕРЕВЕРНУТЫЙ это магия

одиночество вам не подходит КАРТА ОТЩЕЛНИК одиноство вас сьедает… вы по природе общительная

сейчас не очень хороший период для вас 10 ЖЕЗЛОВ

что то эмоциональный кризис у вас эмоции разный идет.то обида то скучно то не везет.У вас немного есть мужская характер вы тот человек который не даст себя обидеть.Вы можете постаять за себя

мне идет женщина вам наслала порчу

ну молитесь в церкви.вам там если станет плохо то значит чистка идет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Определить порчу можно только по фото.
Прикрепите его к вопросу.

Всех Благ.
порчи нет… есть негатив… многие вам завидуют… КАРинА
Здравствуйте. Страшного на вас ничего нет. Но есть сглаз не большой. Девушка вам в чём то позавидовала. В будущем поставьте на себя защиту или оберег.
негативная программа в виде сильного сглаза ....(зависть)
Добрый вечер. Насколько я вижу, на Вас сильный сглаз. Возможно, Вы чувствуете дискомфорт в спине, в особенности в зоне лопаток- туда приходится основной энергетический удар.
Здравствуйте, на девушке есть порча. Область головы  — затемнение.Так же видно воздействие на женскую сферу и сердце .   я бы определила это как  отворот , ведущий в дальнейшем к невозможности создать полноценные отношения

Eva

Здравствуйте.
Порчи нет, сглаз чувствуется сильный. От девушки с каштановыми волосами… У неё энергетика очень сильная.
Желательно провести чистку и поставить защиту.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Никакого наведённого магического воздействия на Вас нет — порчи нет.Энергетика тяжеловата, да.Но никаких серьёзных угроз для Вашего здоровья нет.Нужно привести в порядок энергетический фон, что собственно Вы сами можете сделать, если возникнет вопрос — как? — обращайтесь, я подскажу.И во избежание воздействия поставьте защиту.А в целом, всё в порядке у Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день! Я вижу на Вас и порчу и сглаз( от разных людей.    и от мужчины и от женщин...( Я думаю Вы  и сами этого чувствуете… от Ваших фотографий идет очень тяжелая энергетика....( Вам надо серьезно подойти к той проблеме… потому что это не просто негатив… а нечто более серьезное. Вы красивая… яркая женщина… поэтому женщины завидуют Вам и даже подруги… а мужчины хотят любыми способами вплоть до приворота сделать Вас своей. Обязательно надо делать чистку и все это снимать и ставить сильную защиту. С уважением Марина Анатольевна.
Нет, ничего такого на Вас нет, только зависть подруг присутствует, но Вы очень подвержены сглазу, нужно усиливать свою ауру, заниматься духовными практиками…
Есть порча, достаточно хитро поставленная. Общий отворот и крадник. Стоит так, что можно легко спутать со сглазом. Делал мужчина, маг. Заказывала женщина.
Здравствуйте! Есть негатив-сглаз, вероятно, пожелали чего-то не очень хорошего.Женская энергетика.Это будет сказываться на вашей эмоциональной сфере жизни
есть негатив на отношения
Есть негатив, причем довольно сильный.
добрый день… не вижу я у вас ни порчи и негатива… сейчас у вас просто не лучшее времена и вы их переживаете… по судьбе еще не встретили своего любимого и достойного мужчину… на вас нет защиты и поэтому всякую ерунду принимаете на себя… удачи вам)
 Есть сглаз. и есть защита Господняя .
Доброго здоровья !
Завтсти много. А вот порча, так это переклад порчи. Вы получились как жертва. Не вам делалось а вы стали жертвой обстоятельств. В жизни это повлияло на отношения. Женщина которая это делала, профессионал.  До сих пор есть от нее энергетическое вампирство. По сроку, это лет 5. Постоянно идет обновление негатива.
Сами не справитесь. Нужно совместная работа с специалистом.

Благодати вам!!!
Здравствуйте.Есть сильный сглаз от дамы с коричневыми волосами, зависть от нее сильная, она может сглазить даже поглядев на вас, у нее сильная энергетика. Нужна чистка и постановка защиты, напишите мне, я вам помогу. С ув.Инна.
Да, внешнее воздействие просматривается.
Но притянули вы его своим собственным внутренним негативом.
Здравствуйте вижу на вас есть порча и порча сделанная из-за мужчины, перешли вы дорогу женщине, именно она заказала это на вас, из за злости из за бессилия из-за зависти. Я чувствую что у вас возникло очень много проблем в последнее время, силы покидают вас, с каждым днем вам кажется что все хуже и хуже… нужно срочно нейтрализовать порчу, восстановить ваши жизненные силы и поставить защиту.
Здравствуйте!!! Есть сглаз, необходимо снимать…
Добрый вечер! Да, есть, при чем это ни один человек из вашей профессиональной сферы жизни.
Здравствуйте.
А вы не замечали в последнее время, что когда похвастаетесь или поделитесь радостью, то тут же идёт невезение?
Не радуйтесь и не делитесь слишком эмоционально, этим вы сами у себя отпугиваете удачу. И сами себя глазите.

Если вы бурно порадовались и не сдержались и об этом рассказали другим, умойтесь святой водой. Если нет её у вас в  наличии, то умойтесь прохладной водой, тыльной стороной руки.
Здравствуйте! Порчи нет, есть сильная зависть от человека, которого вы наивно не воспринимаете всерьез, что тот на подобное способен — этот человек для вас, «как волк рядящийся в овечью шкуру» и скорее всего он мужчина молодой! Он вам может преподносить и подарки с «умыслом» негативным. Подробно консультация платно. Он сильно завидует вашим успехам, и особенно на будущую перспективу. Удачи вам и всего доброго!!!
На голове есть влияние.

Добрый вечер. Девушка на фото сама довольно глазлива и опасна в качестве конкурента или соперницы. Если рассматривать ее энергетику, то можно говорить о наличии непреднамеренных проклятий со стороны какого-то мужчины.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Есть порча, которая была наведена женщиной через кладбище, это связано с любовными отношениями. Вы — человек довольно сильный по энергетике, но негативные влияния той работы — уже вошли в вашу жизнь. Нужно чистить биополе.