Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Пишет Вам Татьяна (15.04.1991) из солнечного Ташкента (Узбекистан). Очень бы хотелось с Вами посоветоваться на счет своего будущего. - вопрос №1374086

Дело в том, что сейчас я «стою» на распутье и совсем не знаю какой дорогой мне пойти. У меня есть неплохая для нашей страны работа, зарплата, хорошие коллеги, начальство ценят, сама работа мне тоже очень интересна. Но чувствую, что моя жизнь — болото, ничего не меняется год от года, я ничего не вижу, так как видеть у нас в Ташкенте особо и нечего, а отдыхать за границей ЗП не позволяет. А тут мой молодой человек, с которым мы много лет знакомы и уже более 4-х лет вместе предлагает поехать с ним на заработки в Питер, с дальнейшим переселением, началом новой лучшей жизни. С одной стороны я очень хочу — новая жизнь, красивый город, другие люди (русскоговорящие), выставки, музеи, катки, озера, речки и прочее и прочее. Я загорелась. Но все же очень страшно — уволиться с работы, где мне обещают хоть и небольшое повышение, уехать далеко от дома, родителей, в неизвестную мне страну, где неизвестно с какими людьми придется жить бок о бок, работать… И не известно вообще какую работу мы с ним найдем.
Парня зовут Алексей (13.09.1991). Подскажите верное решение — я, точнее МЫ только и ждем чего-то, что нас направит на путь. Не сделаю ли я ошибку, уехав в новую жизнь, где пока не известно, что ждет меня и моего парня, какие трудности нам предстоит одолеть и потянем ли мы все это… Стоит ли менять стабильность и уверенность в завтрашнем «завтра» на лишь предполагаемую лучшую жизнь?
Ответов пока нет

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мари Арагон

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store