Документы при усыновлении ребенка жены - вопрос №137425

Подскажите, нужно ли матери проходить мед. комиссию и предоставлять справку о несудимости при усыновлении её ребенка законным мужем?

Дополнение автора от 03.11.11 13:51:12

Дело в том, что после того, как муж собрал все документы на себя,  мне сказали, что это же нужно и мне. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Нет, ведь она уже является родителем. Сделать это нужно самому усыновителю.