отношения - вопрос №137426

у меня проблема три года назад я познакомилась с парнем все было отлично потом мы поругались и о видимо решил мне отомтсть изменив с другой девушкой, после чего уехав к себе домой она просто был в гостях у своих родственников он жил в другом городе проходит некоторое время он находит меня в соц сетях и начинается переписка о том кокойя был дурак прости и тд… я прощаю он опять приезжает опять любовь и т.п и в конечном счёте опять ссора и вот на третий год он приезжает у нас тоже происходит такая же ситуация и вдабавок он говорит моей подруге что у него есть другая и он её очень любит я просто была для него как развлечение что ли и с час он опять звонит пишет я уже не знаю как переломать себя и что делать в этой ситуации помогите мне пожалуйста....

Дополнение автора от 03.11.11 13:59:52

я просто незнаю как себя вести дать ему ещё шанс или оставить все как есть

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария!

Ни когда ни при каких обстоятельствах не следует ломать себя, Ваше «я уже не знаю как переломать себя и что делать в этой ситуации помогите мне пожалуйста....» — это крик души. Вам необходимо выбрать психолога  и разобраться в себе любимой, нельзя жить подчиняя себя воле другого человека. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Расстаньтесь на время с Вашим молодым человеком и оно подскажет Вам правильное решение. Когда у людей взаимное чувство, они так себя не ведут, напротив, тянутся друг к другу, стараются быть вместе, они искренне и открыты, я не говорю уже об изменах и предательстве.