Почему всё изменилось?...Неужели это я так сильно могу влиять на свою судьбу?.. - вопрос №137429

Здравствуйте! Ситуация: пару недель назад задала простой вопрос: поеду ли за границу в ближайшие полгода, на удивление, все в один голос ответили, что не поеду, что поеду следующим летом… Несколько дней назад решила изменить планы и поехать на новогодние праздники с родителями за границу, уже все организовали и забронировали… Не могу понять, почему никто не увидел возможности поездки для меня?Понимаю, что судьба многовариантна… но неужели я настолько теперь могу влиять на свою судьбу? Все же не могу до конца понять, почему так получилось… Подскажите, пожалуйста! Просто хочу понимать, что происходит..

Всем спасибо!

С уважением, Татьяна.

Дополнение автора от 03.11.11 14:14:41

Джалус, спасибо большое за Ваш ответ! Да, безусловно, планы изменились (хотя у меня и тогда, например, были задумки на поездку в начале весны, но все ответили- нет), но меня озадачивает именно тот факт, что никто даже не увидел вот этой бликой возможности поездки для меня (которой я сейчас и воспользовалась и изменила планы)… Знаете, у меня в жизни произошло/происходит определенное переосмысление и мне не раз говорили, что теперь есть такой момент, что мою судьбу сложно предсказать, поскольку я сама очень сильно на нее влияю за счет осознанности… Вот, я и думаю теперь, а, может, это и, правда так? Или это случайность??.. Хотя опять же- случайностей не бывает… Тогда почему так?

Простите за многословность… хочется понимать...

Благодарю Вас!

PS и еще, Джалус, не поверите, но я хотела, чтобы мне ответили именно Вы! И Вы ответили!))) Вдвойне спасибо за это)))

Дополнение автора от 03.11.11 17:39:31

Николай Иванович, спасибо за ответ!

Когда был задан вопрос о поездке, конечно, личные данные я предоставила...

Возможно Вы правы, что рассуждать пока рано.

Настораживает, что никто не увидел такой возможности… А про неопределенность: получается, что предсказать могут, только если человек уже решил и знает, как будут развиваться события… но зачем тогда ему вообще предсказание в таком случает???

Дополнение автора от 03.11.11 18:33:14

Разина, спасибо за интересный и мудрый ответ-совет! Обязательно прислушаюсь..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, ваш вопрос абсолютно в тему сегодняшней ситуации. Меняется мир, меняется жизнь, меняются люди. У нас сейчас очень много и осознанных экстрасенсов и стихийных, то бишь, бессознательных магов и магинь.

 Так что, сейчас лучше жить одним днем, здесь и сейчас. И  нам открывются такие дары и способности, что сегодня мы можем сами строить не только свое  завтра, но и будущее  всей Земли. Вот такая философия современной особенной нашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все очень просто — вы изменили свои планы, изменилась и ситуация, которую просматривали эксперты:)

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Такие прогнозы точнее в том случае, если Вы просматриваете ситуацию по судьбе, и кроме своего имени, даете еще и свои личные данные, и фотографию. Но есть люди, которые действуют методом от противного — им предсказали, и они выбирают иной путь развития ситуации, часто поступают так на подсознательном уровне. Большое влияние на подобные прогнозы оказывает еще и Ваша неопределенность в отношении этого вопроса. Вы едете не одна, и Ваши родители тоже не пассивные участники в формировании выбора Вами пути.Влияет многое на развитие событий. Но пока Вы еще не уехали, а значит и об итогах предсказаний судить рановато. Удачи.

Желая узнать будущее, надо работать с ясновидящим один на один. Тогда есть шанс, что ничего не повлияет на будущее. И работать надо только с одним эзотериком. Чем более открыто предсказание, тем больше существ иного рода постараются повлиять на него. Не зря была сказана истина: «Ангелы слышат мысли, бесы — слова». Человек защищен пока он не сказал вслух, пока планы неизвестны демонам, которых высшие силы не пускают в мысли человека. В этом, кстати, избранность человека. Вы думаете на этом сайте не «тусуются» существа, ненавидящие человека? Запомните: если настоящие эзотерики без проблем устанавливают защиту для себя, то обычные люди без их помощи защититься не могут.