Приснился сон в котором стою в офисе длинная очередь и я в середине этой очереди, вижу как выходит мама из очереди и идет к самому началу этой... - вопрос №1374410

очереди а там стоит женщина которая чтото всем объясняет, и за ней вид из офиса на город. Мама встала к этому окну и стоит смотрит вниз, я подошла к ней обняла ее и мы ушли. Скажите пожалуйста о чем говорит такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон подсказывает, что вам в ближайшее время, надо принять решение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если мама ваша жива… в скором времени прислушайтесь к совету… если уже ее нет… то сон плохой… стоит быть осторожной и на всякий случай проверить здоровье…