Дата рожденя: 28/05/1970 Вопрос:Здравствуйте! Я к Вам уже обращалась на счет работы.Не могу найти работу везде сокращение,банку должна.Не знаю какому уже Богу молится. - вопрос №1374655

Ответы

идите в  банк не ждите накопления… показывайте документы что пока без работы.просите реструкторизацию долга..(они должны на это пойти).станьте на биржу труда… под такую мельницу попали миллионы… нужно просто пережить…

@ SOFIA CHERNAYA