сон о столе и ножницах - вопрос №1374759

Привет, гуру толкований. Приснился сон, что я накрываю стол свадебный. я не вижу жениха и невесту. вообще не понятно кто они. но продукты я выбираю.
потом снится кусок шелковой розовой ткани. я её разрезаю напополам. а брат её держит. потом еще — беру мужскую рубаху, а потом смотрю — так это женское платье. и меряю его)))

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга..
Сон сулит новый перспективы по жизни в скором будущем… Брата вам показали, это будет знакомство с мужчиной или именем таким или внешне.Но более как имя выходит..
Не забывайте, ставить оценки за понравившиеся ответы.
С Уважением, Александр…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон указывает на перемены через новые возможности в любовной сфере вашей жизни. Вы обретете защиту.