Прошлое - вопрос №137477

прошлая жизнь кто я и какое влияние на настоящую? Наталья 01.12.1981

Ответы

Здравствуйте. Быстрый просмотр одной из жизней, которая «отозвалась».

Женщина, очень белокожая, хрупкая, с длинными,  очень светлыми (или седыми?) волосами. Жили рядом с морем. Были большой мечтательницей, очень любили рисовать птиц. Были замужем и очень счастливы в браке. Очень гармоничный союз. Муж играл немаленькую роль в управлении тем городом, или той местностью, где жили. Был мягок, справедлив и уважаем. Я не увидела детей, но возможно, их просто не показали, несчастной от их отсутствия вы точно не были. Единственное от чего вы страдали — от страха ослепнуть. По ощущениям, этот страх у вас был с раннего детства. И страх этот реализовался после того, как вас укусила змея. Укус был несмертельный, вам оказали быструю помощь, но вероятно психика дала сбой, что проявилось в такого рода слепоте. К сожалению, увидеть, удалось ли вам преодолеть ее, не показали. Но муж всегда был рядом, поддерживал и  очень любил.

Здравствуйтие, Наталья! В прошлой жизни вы были женщиной. В браке были счастливы, была большая любовь, хотя ваш муж был немного сомневающийся, робкого десятка человек… поэтому лидером в семейных отношениях  были вы… также у вас были очень близкие духовные отношения с женщиной, подругой. Ее душу вы будете искать в своих  инкарнациях… хотя в этой — не встретитесь..  Вы имели довольно стабильное и уважаемое положение в обществе, обладали крепким здоровьем… потому смерть была  как говорят «от старости»… Единственное «но» на фоне общего благополучия и счастья прошлой жизни — это то, что вы не могли найти себе занятие для души… не были уверены с своих силах, поэтому задача этой  инкарнации — преодолеть прежние неудачи как раз в это сфере и отыскать свое предназначение (я имею ввиду реализовать какой-то свой талант, призвание). Удачи!