Трудоустройство - вопрос №137482

Я молодой специалист)))))Отработала 2 месяца))))Нашла работу в зарплате она выше, чем на которой сейчас работаю))))но начальник меня не увольняет и перевод не может оформить(((((

1 ответ

Ответы

Пишите заявление на увольнение по собственному желанию.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.