Пропадает языковая панель при работе с RDP - вопрос №1374902

т.к. частенько приходится кликать на приложения находящиеся слева от языковой панели, а когда возвращаюсь с RDP языковая панель появляется смещая все приложения и я промахиваюсь по нужному мне ярлыку или перемещаю ярлык куда-нибудь случайно. Это когда на рабочем столе RDP i.imgur.com/zfZ3tKF.png А теперь на своем рабочем столе i.imgur.com/1k7ld0s.png

Ответы

Добрый день, да это известная проблема в терминале.

Как вариант можно воспользоваться программами — отображающие текущий язык рядом с курсором ввода.

Бесплатные.
bitbucket.org/veg/langcursor/downloads/langcursor-1.0-bin.zip
или
code.google.com/p/flean/