любовь - вопрос №137491

уважаемые эксперты!!! можете мне помочь, мне кажется на мне порча… у меня нечего не выходит с карьерой и с личной жизнью… надоело((

Ответы

Здравствуйте, Маша.

С учётом того, что в вопросе Вы не предоставили никакой информации о себе, могу предложить Вам записаться на консультацию. Потребуются данные рождения, фото и краткий рассказ о том, почему Вы подозреваете порчу (что именно из событий Вашей жизни заставляет Вас так думать). Консультации платные.