Мне нанес удар любимый человек. Бросил меня. Накануне приснился сон я сижу с соперницей. Проснулась вся в слезах.И днем в этот же день такой удар. Его зовут Ашраф ему 43 года и он дева как и - вопрос №1374916

я(06.09). Он врал мне на самом деле ничего не испытывает ко мне?? Есть ли у нас с ним шансы хотя бы видеться изредка? мне очень плохо. Нам так было хорошо вместе я понятт не могу ПОЧЕМУ он твк резко решил меня бросить?? Я бы поняла если бы у нас все плохо было. Боже мой это такой удар что я жить не хочу.Елена (10.09.81)
1 ответ

Ответы

Это не любовь, а эгоизм… Ваш!!!