Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Являюсь предпринимателем. Бизнес пришел в убыточное состояние. Хочу произвести процедуру банкротства, но узнал, что это стоит от 200 тысяч рублей. - вопрос №1374983

Как же так? Где же логика, если я именно по причине отсутствия денег и хочу инициировать банкротство? Каковы наименьшие расходы при процедуре банкротства и возможно ли произвести уплату в рассрочку?

Ответы

Здравствуйте, Николай! Если Вы сами сможете инициировать процедуру банкротства, по всем правилам, то тогда она обойдется Вам бесплатно.