ребенок - вопрос №137525

скажите мой ребенок навсегда потерян для меня? он будет меня любить? когда нибудь мы будем с ним вместе? евгения 24.08.1986. артем 18.12.2008

6 ответов

Ответы

Евгения, мне больше нравятся ваш второй и третий вопрос, чем первый. Свой первый вопрос лучше вообще исключить не только из вашего лексикона, но и из головы, из мыслей. У вас есть шансы договориться полюбовно .

 Удачи вам и веры!

Давайте посмотрим его сердце по фото. Я тоже мать и уже бабушка. Я Вас понимаю и предлагаю свои услуги.

Евгения! Все будет хорошо, все в ваших руках. Слушайте собственное сердце — оно подскажет вам правильный путь.

Встречи будут, но после какого-то темного периода.

Здравствуйте, в достижении задуманной цели вас ждет успех и удача, уверена, что вы будете вместе.

Добрый день, Лилия. Не переживайте, у Вас есть все возможности для теплых отношений с сыном, вместе вы можете быть