Мой парень с которым я нахожусь в отношениях более 4 лет не хочет интима со мной. Точнее когда он ко мне прикасается у него "падает". Вчера он сказал... - вопрос №1375594

что много раз пробовал с другими девушками во время наших отношений и у него все получалось. И также у него есть лучший друг который любит меня, но мой парень сказал что между ними была интимная связь и он любит его больше чем друга до сих пор также он утверждает что он отвечал ему взаимностью. Но его друг не понимает о чем он говорит и считает не приемлемым общение с ним из-за того что он не испытывает к нему чувств такого рода. не знаю стоит ли продолжать отношения с этим человеком? и говорит ли мне правду он и его друг?

Ответы

есть много подводных камней, которых Вы не видите. не спешите, разберитесь во всем

💗 Мария 💗