Любовь взаимоотношения - вопрос №137598

Добрый вечер! Подскажите пож-та как сложатся взаимоотношения между мной Аминой Анатольевной (28.12.1985г.) и Мурадом Юсуповым (29.01.1984г.). Он перестал звонить, писать. Есть редкие встречи, но он не пишет и не звонит. Как быть? Есть ли у него ко мне чувства. Вернется ли он ко мне? Раньше он звонил, писал, а сейчас даже если и встретимся то на след день он ине позвонит даже. Возможно ли сохранить с ним отношения? Объявится ли он первый?

Ответы

Желания у него маловато для встреч, вряд ли у Ваших отношений есть будущее. Он думает, что Вы его в чем то не понимаете.

Здравствуйте. Судя по гороскопу совместимости, вам не по пути. Отношения распадутся.