Дата рожденя: 18/10/1976 Вопрос:Здравствуйте! Да у меня есть вопросы как привлечь удачу и деньги в свой дом я ни когда не выигрывала,а хотелось бы поправить свое материальное положение.Это возможно и - вопрос №1376034

сбудеться ли моя мечта?

Ответы

Здравствуйте да это возможно, финансовый подъем у вас будет заметен уже в конце лета этого года. Вижу что вам потребуется приложить немало усилий, но вы справитесь!

Натали