Ноутбук Packard Bell Easy DT85 windows 7 home перестала обнаруживаться встроенная веб камера не видно ни в скайпе, ни в родном приложении Video Web... - вопрос №1376162

Camera сообщение «Camera not found» В диспетчере устройств устройство в нормальном состоянии. Пробовал удалять устройство — после перезагрузки восстанавливается, однако приложения камеру продолжаютт не видеть. переустановил драйвера с сайта производителя. Приложения выдают сообщение Camera is not installed, or camera is occupied by another user! нкаких других userов нет

Ответы

внимательно посмотри что в автозагрузке… может что то ее и берет на себя