добрый день подскажите я занял сумму денег своей знакомой она отказываеться их отдовать как я позже выяснил что она занимала не только у меня - вопрос №1376235

добрый день подскажите я занял сумму денег своей знакомой она отказываеться их отдовать как я позже выяснил что она занимала не только у меня.

Ответы

если вас у есть расписка тогда идите в полицию, там вам все грамотно раскажут куда дальше, если нет расписки но есть свидетели или иные формы(переписка сообщениями, а лучше видео запись, аудио запись) доказательств совершения займа которые готовы дать показания в органы власти.если ни чего нет есть еще вариант, имея знакомого полицейского который бы грамотно объяснил заёмщице как не попасть в тюрьму.