Что принесёт ноябрь и декабрь? - вопрос №137630

Здравствуйте!!! Уважаемые!!! Пожалуйста! Какие события ожидают меня в ноябре и декабре этого года?

Спасибо!  Екатерина   05.09.1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты обещают вам большую материальную стабильность, а так же приезд гостей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина Вас ждёт увлечение и встреча с человеком, котрого вы не видели длительное время.

Для более подробной диагностики необходимо ваше фото.

Здравствуйте, Екатерина. Вас ждет встреча с хорошим мужчиной и стабильное развитие отношений, в делах наметится постепенный подъём. Высока вероятность интересной поездки. Удачи.

Здравствуйте!

Смотрю Вам на ноябрь — Клевер — в целом, месяц неплохой. Тут и по доходам будет неплохая прибыль, и подарки и приятные сюрпризы. Месяц пролетит достаточно быстро, без особых потрясений.

На декабрь — Дом — здесь, прежде всего, тема уюта и жилища. В личной жизни на этот месяц приходится подъем и любвеобильность со стороны мужского пола. Возможно, задумаете что-то изменить в жилище. Тут и родственники себя проявят.

Вообще год закончите хорошо.

Дом — работа — дом и важное долгожданное известие, это так же может означать долгожданную встречу.(подробно в чате при наличии фото)