Как поступить - вопрос №137633

Здравствуйте, уважаемые эксперты, необходима консультация. в частной фирме, где я работаю, начинается судебный процесс с поставщиком (который не выполнил свои договорные обязательства- не поставка товара, после предоплаты 100%), работа с поставщиком проводилась мной лично (никакой материальной заинтересованност с моей стороны не было). Придется увольняться, поскольку обстановка накаляется. Вопрос- как правильно уйти, с юридическиой и моральной стороны, если можно так сказать.Если непонятно, могу пояснить.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему обязательно увольняться, так дальше и работайте с поставщиком направляйте ему претензию потом в арбитраж на взыскание процентов и возврат оплаты за товар, потом подавайте на банкротство поставщика. Работайте, с кем такого не бывает!?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас выбор не велик: увольнение по соглашению сторон или по собственному желанию.

Так же можете совершить прогул или прийти на работу в состоянии опьянения, но это вам вряд ли подойдет скорее всего :)