Доброе время суток! Устала от одиночества, подскажите пожалуйста, как скоро устроится моя личная жизнь, будет ли выбор удачным , или я так и не смогу найти подходящего спутника жизни? Алла 14.04.1982. - вопрос №1376395

2 ответа

Ответы

Возле вас в этом году должен появиться мужчина, но у вас с ним навряд ли сложатся длительные отношения. Брак у вас выходит по Таро конец 2016-начало2017 гг., дай Бог, чтобы карты ошиблись и все произошло быстрее.
Всех благ и исполнения желаний!!!
Здравствуйте, Алла.
Человек с которым у Вас сложатся достойные отношения, появится у Вас в июне этого года. Вы сначала настороженно и холодно отнесетесь к нему. Даже можно сказать с излишней придирчивостью. Но уже в августе у вас сложатся семейные отношения без официального оформления. Будете очень близки друг другу во всех отношениях. Сентябрь сулит переход на новый уровень, новый формат отношений. Проверка на прочность, на степень доверия. В октябре будете стоять перед фактом и принимать предложение о замужестве, которое таки у Вас состоится в ноябре. Это Ваша судьба, прорыв в социуме. Не давайте только потом повода Вашему партнеру к ревности))
С уважением.