Добрый день! Кажется мне нужна помощь психолога. Мне 28 лет,есть муж,ребенок. 1,5 года назад я познакомилась с парнем, он мне очень понравился. Мы... - вопрос №1376444

начали общаться, уже через месяц где-то у нас были близкие отношения с ним(хотя раньше я мужу не изменяла), но это человек меня просто сводил с ума(у него была девушка, встречаются долго около 5 лет, так же как и я замужем). Мы начали встречаться, встречались раз в неделю. Но спустя уже 2 месяца, у меня была истерика, от того что он мне нужен больше, это был кошмар. Чаще встречаться мы не могли, тк у его были дела. Я поняла что люблю его, когда ему это сказала, он ответил что тоже любит. Когда мы встречались, это было как в фильмах, страсть, любовь да и всегда было о чем поговорить. Мы общались в соцсети, днями напролет, сутками даже. Он стал для меня очень близким человеком, так же как я для него, по его словам. Но когда я хотела видеть его чаще, этого не было. Вообщем я поняла, что я зависима от этого человека, это как больная любовь.Я пила таблетки успокоительные не раз, появлялась сыпь на руках, чесалось все. Дома отношения с мужем пошли на нет, настроения не было, на работе все пошло все не так, дома с ребенком я не могла заниматься, тк. всегда была в подавленном состоянии. Я перестала радоваться жизни. Я изменилась совсем. такие вот наши отношения длились год почти, я знаю что от них только было хуже, но отказаться от него не могла, хотя раз 5 рвала все связи, но опять же возвращалась. Меня тянуло к нему. Последний разговор- я сказала, что мне нужно чаще встречи, на что он сказал, что не знает нужно это вообще или нет, т.к. от таких отношений хуже нам обоим, у него в отношениях тоже пошел бардак, и он переживал всегда из за меня, чтобы у меня все было нормально. Уже как 2 месяца я оборвала все связи, мы не общаемся. Но я не могу, я думаю каждый день о нем, все прокручиваю а как бы а что бы… Не могу избавиться от него, опять же из за этого бываю часто в плохом настроении и просто грустном. Мысли съедают меня. Я знаю что прошлое должно быть в прошлом, и я знаю что мы бы все ровно не были бы счастливы вместе- мы разные люди, очень. Но я его люблю и ничего не могу сделать, он очень хороший человек. Через 2 месяца, нам придется видеться часто, так как мы будем заниматься в одной спортклубе. Вот я не знаю, смогу ли я выдержать все это или нет. И вообще как перестань думать о нем, и жить спокойной жизнью как до его появления? Я ничего от него не хочу больше, хотя и люблю. Или уже думаю что люблю… не знаю… Как вести себя с ним? Общаться или нет… Как принять и просто отпустить человека, не хочется больше никому причинять боль.

Ответы

Здравствуйте, Валентина. С Вашим вопросом подробно нужно разбираться в чате. Выходите. Я готова Вам помочь. Выбор за Вами.
17.02.15

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store